0+
текст

Объем 440 страниц

2010 год

0+

2012. Хроника апокалипсиса

текст
4,0
33 оценки
Нет в продаже

О книге

Две тысячи двенадцатый год. Дата, о которой упоминали индейцы майя. Апокалипсис, о котором предупреждали пророки разных стран и народов. Час икс пробил, чудовищная катастрофа грозит стереть человечество с лица Земли… Алексею удается выжить в первые часы катастрофы. Он знает, что самое страшное еще впереди, и это знание не позволяет ему бездействовать. Спастись самому – и спасти тех, кому ты в силах помочь… Привычный мир рушится, но на его обломках уже готов родиться новый. Каким он будет, что ждет тех, кому удалось выжить в страшные дни катастрофы, кто не погиб от голода и болезней, уцелел в схватках с бесчинствующими бандами? Будет ли человечество снова тысячелетиями восходить по тропе технического прогресса, или его ждет совсем другой путь?..

Жанры и теги

До этого фантастику вообще не читал, но эту книгу прочел на одном дыхании.

Несмотря на все ляпы сюжет получился захватывающим, интересным. Автору удалось совместить несколько жанров в одной книге, и не смотря на это читается очень легко.

Прикольная книга!читается легко!есть конечно несколько глупых и нелогичных моментов!но это ее не портит!автор молодец!слепил все вместе и одновременно разжевал что к чему и почему!и получилось очень здорово!да и объяснение происходящего выглядит довольно логично!ведь во всей вселенной жить одни мы просто не можем!и кто знает что будет с нами в будущем!

Такой Конец Света нам и нужен

Автор – гений! Завлек чисто «выживальщицким» началом. Весьма ровно совместил с русским бандитским романом с вкраплениями инопланетной фантастики и завершил финалом в духе последователей Анастасии. Получилась захватывающая уникальная книга, по крайне мере я таких раньше не читал. И вот еще: на такой Конец Света я согласен!

отзыв

Книга понравилась. Автору твердая 4. Начало захватило полностью. Здорово придумал про апокалипсис,хотя наверно сильно стараться не пришлось, включил телевизор и пожалуйста:тут землятресение,там жара и пожары, наводнения и техногенные катострофы. Плюс еще теракты и так каждый день. Главный герой у автора к середине книге превращется из офисного мастера по ремонту компьтеров в эдакого Брюса Уиллиса. Стрельба из любого вида оружия, техника рукопашного боя, охотник каких еще поискать. Вообщем здорово програмистов обучают. Больше по сюжету на мой взляд подошел бы на эту роль какой нибудь отставной майор ФСБ. Ну а впрочем может автор как раз и хотел показать сколько в человеке скрыто талантов и в критической ситуации любой человек может многое. Не большой минус, опять только по сугубо моему мнению, автор во второй половине истории переборщил с мистикой и фэнтази. Динозавры и инопланятяне,ожившие мертвецы,колдунья. А еще способность Ольги (жена Г.Г.) "приснять" себе материальные блага,вообще сказка какая то. Прикольно, уснул такой сегодня и приснил себе Х5 или дом на рублевке. Почему бы и не побалывать не много себя, все равно скоро всем кранты.

Вообщем стройте плоты граждане!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две тысячи двенадцатый год. Дата, о которой упоминали индейцы майя. Апокалипсис, о котором предупреждали пророки разных стран и народов. Час икс пробил, чудовищная катастрофа грозит стереть человечество с лица Земли…

Алексею удается выжить в первые часы катастрофы. Он знает, что самое страшное еще впереди, и это знание не позволяет ему бездействовать. Спастись самому – и спасти тех, кому ты в силах помочь…

Привычный мир рушится, но на его обломках уже готов родиться новый. Каким он будет, что ждет тех, кому удалось выжить в страшные дни катастрофы, кто не погиб от голода и болезней, уцелел в схватках с бесчинствующими бандами? Будет ли человечество снова тысячелетиями восходить по тропе технического прогресса, или его ждет совсем другой путь?..

Книга Антона Медведева «2012. Хроника апокалипсиса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0608-1
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip