6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

6+

3000 примеров по математике. 3 класс. Найди ошибку. Три уровня сложности

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит 32 блока примеров по основным темам программы по математике для 3 класса.Задача учащихся – найти и исправить ошибку в примерах, а затем записать под столбиком верный пример. В зависимости от уровня сложности ученик записывает один, два, три примера. Ребята с удовольствием выполняют задания такого типа – ведь каждому предлагается побыть какое-то время учителем.Работа с пособием позволяет закрепить изученный материал, довести навык счёта до автоматизма.Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Эта серия супер тетрадей, неправильные примеры выделены жирным шрифтом что не очень хорошо поэтому умный ребенок сразу догадается как моя дочь. Приходится диктовать примеры и записывать в обычную тетрадь и потом ребенок сам уже перепроверяет.

Замечательная, нужная и полезная книга для отработки навыков счёта. Сын очень творчески выполнял роль учителя и с огромным удовольствием ставил оценки, и, конечно, при этом считая все примеры сам. Я осталась очень довольна. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 32 блока примеров по основным темам программы по математике для 3 класса.

Задача учащихся – найти и исправить ошибку в примерах, а затем записать под столбиком верный пример. В зависимости от уровня сложности ученик записывает один, два, три примера. Ребята с удовольствием выполняют задания такого типа – ведь каждому предлагается побыть какое-то время учителем.

Работа с пособием позволяет закрепить изученный материал, довести навык счёта до автоматизма.

Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. 3 класс. Найди ошибку. Три уровня сложности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2014
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-109078-4
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают