12+
текст
PDF

Объем 319 страниц

2016 год

12+

2000 тестовых заданий по английскому языку для подготовки к ЕГЭ, вступительным экзаменам и экзаменам международного формата

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге представлены тесты с выбором ответа (Multiple Choice Tests), включающие в себя задания по системным грамматическим и лексическим компонентам английского языка, структурному анализу грамматических форм, а также тесты по словообразованию и подбору синонимов и антонимов к лексическим единицам. Тестовые задания составлены на основе текстов из англоязычной прессы.Книга предназначена для старших школьников, готовящихся к ЕГЭ и вступительным экзаменам в языковые вузы, а также для широкого круга лиц, заинтересованных в сдаче экзаменов международного формата по английскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены тесты с выбором ответа (Multiple Choice Tests), включающие в себя задания по системным грамматическим и лексическим компонентам английского языка, структурному анализу грамматических форм, а также тесты по словообразованию и подбору синонимов и антонимов к лексическим единицам. Тестовые задания составлены на основе текстов из англоязычной прессы.

Книга предназначена для старших школьников, готовящихся к ЕГЭ и вступительным экзаменам в языковые вузы, а также для широкого круга лиц, заинтересованных в сдаче экзаменов международного формата по английскому языку.

Книга Т. Г. Камяновой «2000 тестовых заданий по английскому языку для подготовки к ЕГЭ, вступительным экзаменам и экзаменам международного формата» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
319 стр.
ISBN:
978-5-699-86806-3
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
319
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf