0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

0+

1000 упражнений. Графические навыки внимания

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задания книги «1000 упражнений. Графические навыки, внимание» автора-составителя В. Г. Дмитриевой помогут малышу эффективно подготовиться к школе. Выполняя разнообразные упражнения, ребенок не только разовьет графические навыки и мелкую моторику, но и научится внимательности, аккуратности и самостоятельности, приобретет навыки, необходимые для успешного обучения в школе.Для дошкольного возраста.

Отличная книга! Искала именно такой вариант для работы с ребятами. Теперь мне будет чем занять малышей. Нравится что книга в ч/б варианте – легко будет распечатать. Сами задания уверена подойдут для ребят 5-6 лет. Спасибо!

Очень полезная книга для подготовки ребенка к школе. Пособие будет понятно детям для самостоятельного выполнения заданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задания книги «1000 упражнений. Графические навыки, внимание» автора-составителя В. Г. Дмитриевой помогут малышу эффективно подготовиться к школе. Выполняя разнообразные упражнения, ребенок не только разовьет графические навыки и мелкую моторику, но и научится внимательности, аккуратности и самостоятельности, приобретет навыки, необходимые для успешного обучения в школе.

Для дошкольного возраста.

Книга «1000 упражнений. Графические навыки внимания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-096732-2
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf